Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 62

0 пользователей, 62 гостя

Овечкин: всегда хочется выделывать безумные штучки (Видео) (2) 2878 0

В матче с "Баффало" нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин забросил две шайбы. Однако первую судьи после видеопросмотра в итоге так и не засчитали, а вот вторая принесла "Кэпиталз" домашнюю победу со счетом 3:2.

Гол Александра, который предопределил исход встречи, получился на загляденье: россиянин на синей линии прокинул шайбу между ног Хенрика Таллиндера, объехал того, и, падая, пробил Патрика Лалима. После чего болельщики "Вашингтона" начали дружно скандировать: "MVP, MVP!".

"Действительно, отличный получился гол, счастлив, что это случилось со мной. Я всего лишь сделал несколько движений с шайбой. Всегда хочется выделывать подобные безумные штучки", - признался Овечкин после матча.

Добавим, что в этом матче отличились и другие российские нападающие Виктор Козлов ("Вашингтон") и Максим Афиногенов ("Баффало").

кстати, после этой победа "самый русский" клуб НХЛ вышел на второе мето в Восточной Конференции и имеет отличные шансы на участие в розыгрыше Кубка Стэнли.



www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.12.2008 15:25

|


Комментарии

  • nuttyman

    nuttyman 28 декабря 2008 г. 16:08:23 Ссылка

    офигенный гол.. скорость у него бешеная..

  • Efim

    Efim 28 декабря 2008 г. 22:04:35 Ссылка

    не пропускаю не одного матча,Вашиков матч был офигиный,Сёмина не хватает и Фёдорова не хватает они травмированы,а когда они вместе,просто показывают концерт шоу,Ови одному тяжко приходится,тащит на себе всё команду,сегодня с торонто игра,будем рвать,а в Стэнли мы по любому будем играть

  • Добавить комментарий