Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 49

0 пользователей, 49 гостей

"Милан" включил Бекхэма в заявку на Кубок УЕФА ради двух матчей

Итальянский футбольный клуб "Милан" включил Дэвида Бекхэма в заявку на матчи плей-офф Кубка УЕФА. Об этом сообщает агентство DPA. По условиям договора аренды, 9 марта 2009 года 33-летний футболист вернется в американский "Лос-Анджелес Гэлакси". Таким образом, он сможет провести за "Милан" только два матча 1/16 финала Кубка УЕФА.

18 февраля "Милан" проведет первую игру 1/16 финала Кубка УЕФА в немецком Бремене с местным "Вердером". Ответный матч в Милане состоится 26 февраля.

Встречи 1/8 финала Кубка УЕФА запланированы на 12 и 18 марта. Таким образом, если "Милан" победит "Вердер", принять участие в матчах следующего этапа плей-офф Бекхэм не сможет.

Англичанин дебютировал в "Милане" 11 января 2009 года, и быстро завоевал место в основном составе итальянского клуба. Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти назвал Бекхэма "незаменимым игроком".

Ранее вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что итальянцы попытаются выкупить у "Лос-Анджелес Гэлакси" права на Бекхэма. Контракт полузащитника с американским клубом истекает в 2011 году. Зарплата Бекхэма в "Гэлакси" составляет 5,5 миллиона долларов в год.

www.lenta.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.02.2009 19:53

|


Добавить комментарий