Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Великолепная Семёрка (2) 2570 0



Подбирая школьный вальс для торжественного открытия Вечера выпускников и педагогов Нарвской школы 7 (она же, Юхкентальская), вполне логично начал с известного всем "Для нас всегда открыта в школе дверь..." и поймал себя на мысли, что для "закрытой" два с половиной года назад "семерки" эта фраза будет звучать не совсем корректно. Чтож..., махать кулаками после драки ни есть хорошо, но абсолютно уверен в том, что экономить на детях и педагогах не мудро, если ни сказать больше. Жизнь неоднократно доказывала, что подобные "решения" всегда плохо возвращаются.
Но не будем о грустном, впереди праздник, да и понятие "школа", это прежде всего люди - уважаемые и любимые педагоги и, теперь уже, выпускники, коих у "семерки" немало, так как началось всё аж в 1960 году! Только через год Гагарин полетит в космос, а школа уже весьма плодотворно оказывала свое благодатное влияние на умы и характеры юных и молодых нарвитян, выбравших для себя на всю жизнь Нарвскую школу 7. Так что, дамы и господа, в следующем году у нас Большой юбилей, а пока его репетиция, но очень Генеральная.

Итак, по сложившейся традиции, в первую субботу февраля, а стало быть, 7-го февраля, в близком "семерке" и территориально, и исторически, и по духу Доме культуры "Ругодив" (он же, известный всем "Полтинник") состоится тот самый вечер встречи, о котором я упомянул ранее. Мы приглашем всех педагогов и выпускников школы на долгожданное всеми мероприятие. В программе вечера - торжественная часть и небольшой концерт,во время которых на сцене появятся и те, и другие, а также дискотека всех времён и народов. Ну и самое главное, конечно же, ностальгические нотки во время общения со своими учителями и одноклассниками. Для более тесного общения, учитывая, что все уже, отнюдь, не первоклашки, будет работать бар. Начало вечера в 18.00. И для приятного напоминания, юбилейные выпуски - 1964, 1969, 1974, 1979, 1984, 1989, 1994, 1999, 2004-го годов. Вход - 50 крон, для педагогов - естественно, бесплатно.
Добро пожаловать, семертяне...семеряки, короче, одношкольники! 7 - счастливое число, однозначно!

Ведущий вечера и выпускник "семерки" - 81, ваш покорный слуга, Евгений-Женя-Жека Рогов.

Нарва Прямая ссылка Добавил: slayer 07.02.2009 02:17

|


Комментарии

  • Darkside

    Darkside 7 февраля 2009 г. 4:35:39 Ссылка

    Да. Отличная школа была.. Закончил ее в 2000-ом.

  • дед мазай

    дед мазай 7 февраля 2009 г. 19:52:38 Ссылка

    да я тоже 10лет там прожил…самая самая. :hi:

  • Добавить комментарий