Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 134

0 пользователей, 134 гостя

61-летний Владимир Винокур сыграл свадьбу

Народный артист России Владимир Винокур сыграл свадьбу. Артист еще раз женился на собственной жене.
Владимир и его жена Тамара отпраздновали “Полотняную свадьбу”, то есть 35 лет совместной жизни.

Отмечала это событие чета Винокуров на “Кинотавре” в тесном дружеском кругу - за столом собрались Станислав Говорухин, Эммануил Виторган с супругой, Лариса Рубальская и друзья юности.

К “свадьбе” Владимир Натанович подготовился заранее: за день до торжества юморист заказал банкет в одном из ресторанов у самого берега Черного моря. Местные повара постарались: и икра, и блины, и салаты, пишет “Комсомольская правда”.

“Поздравляем молодоженов!” - тосты в этот вечер начинались в основном с этой фразы. “Такой срок могли бы дать за убийство! ” - как всегда отшучивался Винокур. Но одну вещь Владимир все же сказал всерьез: “Скрывать не буду, я - рекордсмен! В нашем бизнесе редко кто умудряется прожить столько лет с одной и той же женщиной!”

Под конец торжества Винокур поделился своим рецептом семейного долголетия: “Самый главный рецепт счастья (для тех, кто хочет прожить с одной и той же женой долго) - реже видеться. Если вдуматься - из 35 лет, которые мы прожили, лет 15 я ездил по гастролям. Вопрос доверия и недоверия нас никогда не мучил. Мы друг другу доверяем!”

Владимир Винокур и Тамара Первакова познакомились в Московском театре оперетты, пишут Дни.ру.

Тогда Тамаре было 19 лет, а Владимиру - 26. Юмористу пришлось постараться, чтобы завоевать сердце будущей супруги. У пары есть дочь Настя Винокур - артистка балета Большого театра.

www.livestory.com.ua

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.06.2009 12:03

|


Добавить комментарий