Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 77

0 пользователей, 77 гостей

Студия Walt Disney объявила дату начала съемок "Пиратов карибского моря-4" (2) 2205 0

Студия Walt Disney анонсировала начало съемок четвертой части "Пиратов Карибского моря". На фестивале Comic-Con в Сан-Диего глава производственного отдела студии Оурен Авив заявил, что работы на съемочной площадке начнутся уже в апреле-мае 2010 года.

При этом несколько недель назад продюсер Джерри Брукхаймер заверял, что пока только пишется сценарий для нового блокбастера. "Мы собираемся начать съемки "Пиратов-4" уже в апреле-мая следующего года, - признался Авив в интервью порталу Coming Soon. - И надеемся, что уже в 2001 году фильм пойдет в прокат".

"Самое важное - направить сюжет в нужном направлении, - считает Авив. При этом он отметил, что новые "Пираты" не будут столь масштабными, а все внимание будет сфокусировано на персонажах. По его словам, студия займется работой над одним фильмом, который вполне может стать началом новой трилогии.

Пока не известно, кто возглавит съемки, поскольку в апреле прежний режиссер Гор Вербински отказался от работы над продолжением "Пиратов". Тем не менее, в проекте останется любимец публики Джонни Депп, исполнивший роль Капитана Джека Воробья.

www.newsru.com

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.07.2009 21:10

|


Комментарии

  • goool

    goool 25 июля 2009 г. 19:25:07 Ссылка

    будем ждать :-)

  • Гость

    Синий Птиц 25 июля 2009 г. 20:44:20 Ссылка

    И надеемся, что уже в 2001 году фильм пойдет в прокат".
    ОЧЕПЯТОЧКА :-D Наверно в 2011 году))

  • Добавить комментарий