Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 103

0 пользователей, 103 гостя

Михаэль Шумахер не вернется в "Формулу-1"

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер принял решение не возвращаться в "Формулу-1" из-за болей в шее, ставших следствием падения с мотоцикла нынешней зимой.
Такое заявление появилось на сайте немецкого пилота, который уже проинформировал команду Ferrari, что не сможет помочь ей во время предстоящего Гран При на городской трассе в Валенсии. Гонщик сожалеет о случившемся - но откровенно признается, что его физическая форма не позволит выступить в полную силу.

"Я сделал все, что в моих силах, чтобы вернуться - однако, к моему глубокому сожалению, усилий оказалось недостаточно. Мне так и не удалось справиться с болью в шее, которая отчетливо проявилось во время недавних тестов машины Ф1 в Муджелло, даже когда мы применили все возможные медикаментозные и терапевтические средства", - признается пилот, возвращения которого с нетерпением ждали миллионы фанатов по всему миру.

В Ferrari практически сразу после заявления Михаэля объявили, что напарником Кими Райкконена на предстоящих 21-23 августа соревнованиях в Испании будет тест-пилот команды, 38-летний Лука Бадоер.

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.08.2009 12:36

|


Добавить комментарий