Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 201

0 пользователей, 201 гость

Тренер сборной Германии объявил состав команды на матч с россиянами (1) 2212 0

Наставник сборной Германии Иоахим Лев вызывал 24 футболистов для подготовки к заключительным отборочным матчам чемпионата мира-2010 против команд России (10 октября) и Финляндии (14 октября), сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт Немецкого футбольного союза (DFB).

Единственным новичком сборной стал 21-летний Джером Боатенг из "Гамбурга", который способен сыграть как в защите, так и в средней линии. "Джером демонстрирует в этом сезоне хорошую игру в "Гамбурге" на различных позициях. Кроме того, он выиграл чемпионат Европы в составе молодежной сборной этим летом, и приглашение в национальную команду - логичный шаг", - отметил Лев.

Состав сборной Германии:



В "Лужниках" не сыграет основной вратарь сборной Германии Роберт Энке, которого заменит Рене Адлер. Под вопросом участие капитана "бундестим" Михаэля Баллака, который из-за травмы пропустил последние три матча своего "Челси".

В понедельник футболисты сборной Германии соберутся в Майнце, чтобы начать подготовку к матчу в Москве, который им ни в коем случае нельзя проигрывать. Тренировки будут происходить на искусственном газоне.

За два матча до окончания отборочного цикла в группе немцы опережают россиян на одно очко. Победа в "Лужниках" досрочно гарантирует сборной Германии поездку на ЧМ-2010.

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.10.2009 22:04

|


Комментарии

  • Selector

    Selector 3 октября 2009 г. 19:44:37 Ссылка

    poskoree bq mat4 zdu ego s neterpeniem.. ))

  • Добавить комментарий