Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 155

0 пользователей, 155 гостей

Снег уничтожил спорткомплекс

Трехмесячная норма осадков, выпавшая в Приморье за одни сутки, стала причиной разрушений. Одной из "жертв" стал ледовый спортивный комплекс во Владивостоке - под тяжестью снега обрушилась крыша строения.

К счастью, люди не пострадали - все находившиеся на катке успели его заблаговременно покинуть. По словам очевидцев, треск крыши было хорошо слышно из кафе, расположенного на втором этаже спорткомплекса.

Через полминуты после "звукового предупреждения" провисла часть крыши. Последовавшие за этим разрушения шли медленно - именно поэтому обошлось без жертв.

На данный момент уточняется сумма причиненного стихией ущерба. По предварительным оценкам, она исчисляется несколькими миллионами рублей.

Отметим, что снег буквально парализовал жизнь Владивостока. В городе не работает аэропорт, отменены все рейсы паромов и катеров, а также пригородных автобусов. Помимо этого, из-за плохой видимости, заваленных снегом дорог и гололеда серьезно затруднено движение общественного и личного автотранспорта. Причиной происходящего стал мощный циклон, который пришел в Приморье с Желтого моря.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.12.2009 10:22

|


Добавить комментарий