Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

В цирке Никулина произошел несчастный случай (1) 2245 0

Цирковые гимнасты Юлия Волкова и ее муж Александр в тяжелом состоянии доставлены в Институт им. Склифосовского. В цирке на Цветном бульваре в Москве произошел несчастный случай, воздушные гимнасты Юлия и Александр Волковы сорвались с шестиметровой высоты и разбились.

Воздушные акробаты упали и едва не погибли во время выполнения сложного трюка на репетиции выступления. Коллеги немедленно вызвали скорую, пострадавшие были экстренно госпитализированы в Институт имени Склифосовского.

По сообщениям источников в медицинских кругах, 27-летняя Юлия пострадала наиболее сильно, ее сразу отправили в шоковую реанимацию. "Слишком тяжелые травмы она получила в результате падения. Врачи констатировали перелом основания черепа, травму живота, открытый перелом левой голени, травматический шок", - констатируют врачи. Александр Волков тоже помещен в реанимацию. У него переломы обеих лодыжек и пяточных костей, но его состояние лучше, и решается вопрос о его переводе в общую палату. Сейчас реаниматологи заняты спасением жизни циркачки.

Юлия и Александр Волковы - представители династии акробатов, обладатели "Серебряного слона" на 7-м Международном московском молодежном фестивале. В цирке Никулина работают с 2007 года.

Гимнасты, выполняют сложнейшие парные и групповые трюки, находясь на огромной высоте, без страховки.

novosti.ua

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.12.2009 01:49

|


Комментарии

  • sergey

    sergey 12 декабря 2009 г. 22:09:48 Ссылка

    ДА НЕ РАЗБИЛИСЬ , А УПАЛИ до чего же журналюги поганые любят преувеличивать .



    поправятся надеюсь скоро ,хотя открытый перелом не пол года лечится ,но всё же.

  • Добавить комментарий