Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

На Ямайке разбился самолет American Airlines, ранены 40 человек

Пассажирский самолет американской авиакомпании American Airlines разбился в среду в аэропорту города Кингстон на Ямайке, сообщает Fox News.

Самолет Boeing-737, выполнявший рейс 331 Майами-Кингстон съехал с взлетно-посадочной полосы, врезался в ограждение и раскололся на две части. По свидетельству очевидцев, в это время шел сильный дождь. В результате авиакатастрофы никто не погиб, около 40 человек получили ранения. Инцидент произошел около 10 часов вечера по местному времени во вторник. Чиновник аэропорта сообщил, что самолет промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы.

По данным CNN, на борту самолета было 145 пассажиров и семь членов экипажа. Согласно сообщениям телекомпании, все люди уже покинули самолет.

Как сообщают местные СМИ, 40 человек из числа находившихся в самолете были доставлены в госпиталь Кингстона. Ни у кого из этих людей нет ранений, представляющих опасность для жизни.

Представитель авиакомпании Чарли Уилсон заявил журналистам, что причиной авиакатастрофы могла стать плохая погода.

Похожий инцидент с лайнером Boeing-737 произошел 25 февраля 2009 года в Нидерландах. Самолет "Турецких авиалиний" при неудачной посадке в аэропорту Амстердама раскололся на три части. На борту самолета находилось более 130 пассажиров и членов экипажа, погибли девять человек.



www.newsru.com

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.12.2009 17:05

|


Добавить комментарий