Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 50

0 пользователей, 50 гостей

Интерес российских туристов к Эстонии возрос

Число россиян, заинтересованных в возможности проведения зимних праздников в Эстонии, по сравнению с прошлым годом резко увеличилось.

В этом году интерес к проводимой Фондом Содействия Развитию Предпринимательства (EAS) в России кампании по привлечению жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти в Эстонию для проведения зимнего отпуска стал невероятно высоким по сравнению с прошлым годом. Аналогичная компания проводится уже седьмой год подряд. Только за месяц домашнюю странницу кампании посетили 35 000 человек, тогда как в розыгрыше приняли участие более 9000 человек.

"По сравнению с прошлым годом посещаемость домашней страницы кампании выросла почти на 60%, а количество принявших участие в розыгрыше увеличилось примерно в два раза , - отметил директор центра развития туризма EAS Тармо Мутсо.

Больше всего россиян интересовала возможность встречи Нового года в Таллинне, также многие проявляли интерес к отдыху в SPA в Пярну.

По словам Мутсо, одна из причин высокого интереса петербуржцев к отдыху в Эстонии - экономический кризис. "Люди ищут возможность более дешевого отдыха", - пояснил он.

Редактор Катрин Иосуа

28.12.2009

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.12.2009 22:23

|


Добавить комментарий