Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 157

0 пользователей, 157 гостей

"Спартак" готов потратить 9,5 миллиона фунтов, чтобы вернуть Павлюченко (1) 2127 0

Московский футбольный клуб "Спартак" сделал предложение английскому "Тоттенхэму" по трансферу Романа Павлюченко, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британское издание Mirror.

Экс-спартаковец, недовольный отсутствием игровой практики в "Тоттенхэме", не скрывает своего желания сменить клуб. Интерес к Павлюченко проявляли несколько команд из России, однако переговоры не увенчались успехом.

По сведениям Mirror, "Спартак" предлагает за своего бывшего игрока 9,5 миллиона фунтов стерлингов. "Теперь все зависит от "Тоттенхэма", - заявил спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов. - Если они пойдут нам навстречу, вопрос с трансфером Романа будет решен. На него претендуют и другие клубы, но, насколько я знаю, Павлюченко в случае возвращения в Россию предпочел бы играть в "Спартаке".

Недавно сорвался вариант с переходом Павлюченко в "Зенит", который был готов арендовать игрока, но это не устроило лондонцев. Впрочем, и сам форвард затем заявил, что не хотел бы переходить в питерский клуб, зная о непростых отношениях между болельщиками "Зенита" и "Спартака".

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.01.2010 13:19

|


Комментарии

  • Гость

    MaGiSTeR 22 января 2010 г. 21:39:35 Ссылка

    Чисто русский бизнес. Продать подешевле, чтобы потом самим купить подороже.

  • Добавить комментарий