Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 226

0 пользователей, 226 гостей

Нарвитянам расскажут о возможностях работы за границей

Эстонское отделение EURES международной посреднической системы по трудоустройству в странах Европы и Эстонская Касса страхования от безработицы проводят в четверг, 18 февраля, в Нарве инфодень для всех, кого интересует работа за границей.

Инфодень пройдет с 10:00 до 17:00 в нарвском Доме культуры "Ругодив" по адресу Пушкина 8. Вход свободный.

Цель данного мероприятия – рассказать всем желающим о возможностях, которые предоставляет сеть EURES, дать практические советы тем, кто собирается ехать на заработки за границу, а также что нужно помнить, обращаясь к фирмам, занимающимся посредничеством в сфере трудоустройства.

Программа инфодня составлена так, чтобы каждый мог почерпнуть полезную для себя информацию, а также получить ответы на интересующие вопросы. Доклады и консультации будут проводиться на русском и английском языках. Желающие смогут получить консультацию от представителей профсоюза строителей Финляндии, а также от представителей центра Europass. На вопросы ответят специалисты Налогово-таможенного департамента, Департамента полиции и погранохраны, Больничной кассы, Кассы страхования от безработицы, а также EURES специалисты Латвии, Литвы, Польши, Финляндии и Норвегии.

Дополнительную информацию о EURES можно получить, посетив Европейский портал трудового посредничества http://eures.europa.eu, портал Эстонского отделения EURES www.eures.ee, а также во всех представительствах Эстонской Кассы страхования от безработицы http://www.tootukassa.ee/

novosti.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.02.2010 11:43

|


Добавить комментарий