Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 141

1 пользователь, 140 гостей

Vitaly

На дорогах Эстонии очень плохая видимость

Полиция советует водителям снизить скорость, чтобы не попасть в аварию. Видимость на дорогах Эстонии очень плохая, на многих участках дорог крайне скользко.

Из-за снегопада видимость на дорогах Эстонии значительно ухудшилась, что требует от водителей в первую очередь выбор достаточной дистанции между автомобилями и соответствующей скорости. Так, например, по словам патрульных полицейских Пыхьяской префектуры на шоссе Таллинн-Тарту от Юри до Козе видимость составляла только 5-10 метров.

Пыхьяская префектура зарегистрировала на территории Таллинна и Харьюмаа 42-дорожно-транспортных происшествия, к счастью люди в этих авариях не пострадали. Пыхьяская префектура увеличила обычное дневное количество патрулей аварийной службы, чтобы было возможно максимально быстро оформлять аварии, произошедшие при сегодняшних сложных дорожных условиях.

Полиция выезжает в первую очередь на места дорожно-транспортных происшествий, где пострадали или погибли люди, и только после этого на те аварии, где ни одна из сторон не признаёт свою вину. Полиция надеется, что в случае несерьёзных аварий люди постараются вести себя разумно и не станут спорить между собой без причины. Ведь в таких ситуациях до выяснения виновной стороны или до того, как полиция зафиксирует происшествия, передвигать автомобили нельзя. Это в свою очередь повлечёт за собой скопление других автомобилей и возникновение пробок на дорогах, отмечает полиция.

В Лыунаскую префектуру сегодня сообщили о 13 авариях, в двух из них пострадали два человека. На территории Ляэнеской префектуры зарегистрировано 7 ДТП, в двух из них есть пострадавшие. На территории Идаской префектуры также было зафиксировано несколько несерьёзных аварий.

Редактор Бетина Ферман

19.02.2010

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.02.2010 22:45

|


Добавить комментарий