Пользователей на сайте: 38

1 пользователь, 37 гостей

Docent

Американцы сделали дубль в лыжном двоеборье

Американские двоеборцы Билл Демонг и Джонни Спиллэйн, пришедшие к финишу с разницей в четыре секунды, завоевали соответственно золото и серебро Олимпиады-2010 в Ванкувере по итогам соревнований на большом трамплине НS140 и лыжной гонки на 10 километров.

Третье место с отставанием от победителя в 11 секунд занял австриец Бернхард Грубер, показавший лучший результат в прыжковой сессии и отправившийся на дистанцию с солидным гандикапом.

Лыжное двоеборье. Гонка Гундерсена. HS140 + 10 км.

1. Билл Демонг 25.32,9.
2. Джонни Спиллейн (США) + 4,0.
3. Бернхард Грубер (Австрия) + 10,8

Напомним, что ранее американцы завоевали серебро командных состязаний двоеборцев в Ванкувере.

Лучший из россиян Сергей Масленников, шедший на 21-м месте после прыжков с трамплина, в итоге стал 36-м, отстав от яемпиона на 3 минуты 52,8 секунды. Еще один представитель нашей страны Нияз Набеев уступил победителю более 5 минут, став в итоге 43-м.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.02.2010 14:58