Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 41

0 пользователей, 41 гость

Сыграны первые матчи чемпионата Эстонии по футболу ФОТО

Во вторник стартовал чемпионат Эстонии по футболу в высшей лиге.
Обладатель Кубка Таллиннская "Левадия" сразилась в Таллинне с нарвским "Трансом". И хотя в начале встречи нарвитяне казались более активными, результата это не принесло. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу "Левадии", пишет uudised.err.ee.

Таллиннцы открыли счет на 39 минуте, точным ударом Тармо Неэмело. Он же отличился и на четвертой минуте второй половины встречи.

На 53 минуте у "Транса" была возможность сократить разрыв. Безуспешно. А на 66 минуте Виталий Лейтан оформил окончательный счет игры.



Серебряный призер прошлого сезона силламяэский "Калев" проиграл в родных стенах столичной "Флоре" со счетом 1:2.


Основные события в матче развернулись в первой половине встречи. Гости уже на 12 минуте усилиями Оливера Конса вышли вперед. Правда уже через пять минут Александр Тарасенков восстановил равновесие в счете. В середине первого тайма Валерий Минкенен с одиннадцатиметровой отметки провел победный гол. В другом матче первого тура кохтла-ярвеский ФК "Лоотус" уступил на выезде с минимальным счетом Пайдеской городской команде. Автором единственного гола стал Меэлис Рооба, пишет Delfi.ee.

В то же время Пайдеская городская команда одержала победу над кохтла-ярвеским "Лоотус". Единственный гол на 78 минуте забил Меэлис Рооба.

Удачно начал сезон и Тартуский "Таммека", который вырвал победу у команды Курессаре со счетом 3:2.

09-03-2010

www.vesti.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.03.2010 08:02

|


Добавить комментарий