Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 13

0 пользователей, 13 гостей

Пугачева обиделась на Тимошенко за распоряжение убрать из эфира ее песню "Русь"

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко распорядилась убрать из украинского эфира песню известной российской певицы Аллы Пугачевой "Русь", опасаясь, что музыкальная композиция может обидеть украинцев.

Как сообщил источник в окружении политика, Тимошенко посчитала, что эта песня повредит ее политическому рейтингу в западных областях страны, где с неодобрением относятся к попыткам сближения с Россией. Узнав о распоряжении Тимошенко, Пугачева выразила возмущение и прекратила с ней всякое общение, сообщает Важно.ru.

Как отмечается, за всю творческую карьеру Пугачевой ни один политический деятель не позволял себе самовольно убирать песни в исполнении певицы из телеэфира. Музыкальный редактор украинского телеканала, где должен был состояться показ выступления Пугачевой, рассказала, что кассета с записью была получена ими в готовом виде. Только позже на телевидении заметили, что номер был действительно вырезан.

Напомним, что Пугачеву и Тимошенко ранее связывали дружеские отношения. Примадонна российской эстрады никогда не скрывала своего теплого отношения к украинскому экс-премьеру, и Тимошенко отвечала ей взаимностью. Так, 22 апреля 2009 года на концерте Примадонны политик заявила, что хотела бы подарить ей "миллион украинских сердец, которые искренне любят Аллу Пугачеву".

В прошлом году Пугачева после 10-летнего перерыва возобновила свои "Рождественские встречи" и решила провести их на Украине. Как сообщалось, Тимошенко одобрила проведение встреч 11 и 12 декабря во Дворце спорта в Киеве - ранее эти даты были зарезервированы для агитационных концертов в поддержку экс-премьера.

Съемки в Киеве состоялись в конце декабря 2009 года. Сама Тимошенко присутствовала на концерте и дважды поднималась на сцену. Однако повторный показ "Рождественских встреч" Аллы Борисовны на украинском телеканале был отменен по неизвестным причинам.

www.newsru.com

Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.03.2010 21:16

|


Добавить комментарий