Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 102

0 пользователей, 102 гостя

"Ecolines" открывает новые возможности для туристов из России



В малом зале Администрации Московского района Санкт-Петербурга в рамках семинара "Сотрудничество с Эстонией" компания BalticShuttle представила туристической общественности Санкт-Петербурга новые направления туристических маршрутов к лучшим местам отдыха петербуржцев в Эстонии - Пярну, Тарту, Отепя, Выру и Вярска. Данные рейсы будут осуществляться на автобусах одного из крупнейших операторов автобусных перевозок в Балтии Ecolines.

Как отметила руководитель эстонского филиала Ecolines, Марина Мейнер, особой популярностью у туристов из Санкт-Петербурга пользуется регулярный автобусный маршрут: Санкт-Петербург – Вызу – Локса – Таллин.
Действия Ecolines в сотрудничестве с организатором чартерных рейсов BalticShuttle положительно оценено консулом Генерального Консульства Эстонии в Санкт-Петербурге госпожой Туули Пярнсалу.


Новый приток туристов из Санкт-Петербурга в санатории и популярные места отдыха Эстонии значительно улучшат дела курортных зон и предпринимателей.


По данным исследовательского центра портала SuperJob.ru, в среднем, каждый турист из Санкт-Петербурга тратит в Эстонии 280 евро в день.


Ecolines - фирма, представленная на рынке международных перевозок с 1997 года. Многолетний опыт работы водителей также гарантирует комфорт и безопасность при перевозках.


Более подробная информация о расписаниях движения автобусов и ценах на билеты - на сайте Ecolines: http://www.ecolines.net/

www.baltija.eu

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.06.2010 08:45

|


Добавить комментарий