Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 167

0 пользователей, 167 гостей

В шести авариях пострадали 10 человек

В субботу в Эстонии произошло шесть дорожных аварий. В них пострадали 10 человек, в том числе и ребенок.

В ночь на субботу на перекрестке улиц Таммсааре и Рахумяэ столкнулись автомобили марки Hyundai, за рулем которого находился 32-летний Джейсон и Volkswagen Golf, которым управлял 42-летний Владимир. Водитель Hyundai с травмами был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В субботу также произошла авария в Вырумаа на перекрестке шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа и Выру-Ряпина. Легковушка Opel Omega, за рулем которой находилась 54-летняя Ильме, совершая поворот налево, выехала перед двигавшимся по встречной полосе Mitsubishi, которым управлял Айгар (34). От столкновения Opel наскочил на стоявший за ним внедорожник Chevrolet Niva, за рулем которого находился 36-летний Алексей. Mitsubishi же от удара врезалась в стоявший на второстепенной дороге Audi, которым управлял 52-летний Айвар. Все пострадавшие были доставлены на осмотр в больницу, а затем отпущены на домашнее лечение.

Необычная авария произошла в Йыхви около дома по Парги, 55а. 74-летний Эндель, двигаясь на своем Москвиче задним ходом с открытой дверью, выпал из автомобиля под переднее колесо. Машина продолжила движение и врезалась в стоявший автомобиль Ford Focus, а затем - в дверь гаража. После оказания первой помощи в Ярвеском травмопункте, Эндель был отпущен на домашнее лечение.

В 14:27 авария произошла в Таллинне. У дома на улице Сютисте 11-летний велосипедист попал под колеса Daewoo Lanos, которым управляла 65-летняя Катрин. Мальчик был доставлен в детскую больницу.

Еще один инцидент произошел в субботу в 14:30. На остановке "Пыхья Пуйестеэ" выпивший 54-летний Ильмар упал под начинающий движение трамвай, которым управляла 51-летняя Татьяна. Пострадавший был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 19:30 на перекрестке улиц Пирита и Румму в Таллинне Suzuki Vitara, за рулем которого находился Александр, наехал на двигавшегося по главной дороге велосипедиста - 25-летнего Райдо. Велосипедист был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Редактор Бетина Ферман

20.06.2010

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.06.2010 21:02

|


Добавить комментарий