Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 115

0 пользователей, 115 гостей

В титрах Gran Turismo 5 есть вакантное место

Издательство Sony и студия Polyphony пытаются хоть как-то подогреть остывающий интерес к одной из самых откладываемых игр — гоночному симулятору Gran Turismo 5.

Читатель, если вы обычный сетевой бездельник, вам предлагают принять участие в следующей необременительной акции: заходите на сайт проекта и слушаете песню, звучащую в Е3-трейлере (здесь же приводится её полный текст). В конечном итоге вас попросят придумать название этому шедевру.

Победитель акции удостоится упоминания в титрах игры.

Ну а мы напомним, что игра разрабатывается для приставки PlayStation 3. После многократных задержек и переносов («КЛ» давно сбилась со счёта) в качестве даты релиза утвердили 2 ноября 2010-го. Нам обещают внушительный парк виртуальных авто, детально копирующих модели самых известных производителей, и около 80 известных трасс.

Е3-трейлер игры Gran Turismo 5:



Автопарком как в Gran Turismo 5 не может похвастаться ни одна другая игра.
В Сети появилось новое видео пятой части гоночного симулятора Gran Turismo. Разработчики показали возможности специального режима, в котором любители фотосъемки смогут запечатлеть свою машину на фоне живописных пейзажей. «Фотографировать» можно как во время гонки, так и в специальных локациях. Выглядят такие снимки просто потрясающе.







Gran Turismo 5 находится в разработке довольно долгое время. Создатели пообещали игрокам проект с динамической сменой времени суток и различными погодными условиями. Геймер побывает на некоторых всемирно известных трассах, погоняет на самых удивительных автомобилях и примет участие в напряжённых сетевых заездах.

Гоночный симулятор выйдет только на PlayStation 3. Премьера этого ожидаемого долгостроя состоится 2 ноября 2010 года.










































Игры Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.07.2010 23:45

|


Добавить комментарий