Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 94

0 пользователей, 94 гостя

В конце недели нас ждет новая волна жары

Первая половина начавшейся недели будет умеренно теплой, зато к выходным на нас снова обрушится очередная волна жары, как утверждают синоптики. По крайней мере, зной точно дойдет до восточных уездов. Столбик термометра может подняться до 34 градусов тепла.




Ближе к выходным на нас снова обрушится очередная волна жары, как утверждают синоптики.
Согласно прогнозу Института метеорологии и гидрологии, во вторник, 3 августа, в Эстонии местами пройдут дожди и ливни. Днем ожидается гроза. Будет дуть ветер восточных направлений, и воздух прогреется до 28 градусов, передает O~htuleht.

В среду со стороны Польши на Балтику двинется циклон, оттуда он проследует на север. 4 августа высокой будет вероятность дождей и гроз. Температура поднимется дол 31 градуса.

В четверг циклон принесет нам горячий воздух с берегов Черного моря. Возможны ливни с грозами, а температура останется на уровне 30 градусов.

В пятницу со стороны России к границам Эстонии подступит зной и будет уверенно двигаться на запад. Воздух прогреется до 28 градусов, в восточных уездах – до 32 градусов тепла.

Зато в субботу мы окажемся в полной власти жары. Синоптики обещают днем до 32 градусов тепла, на востоке страны – до 34 градусов.

В воскресенье, 8 августа, температура по стране будет в пределах 30-34 градусов тепла. Вечером ожидаются грозовые дожди.

Начало следующей недели будет относительно прохладным. Днем – 25 градусов тепла.

02.08.2010

www.dzd.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.08.2010 11:50

|


Добавить комментарий