Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

Самолет упал рядом с автомагистралью в Дубае

Транспортный самолет упал рядом с оживленным шоссе в Дубае. "Боинг" принадлежал американской почтовой компании UPS, на борту находились только два человека. Их тела уже достали из-под обломков.

Самолет вылетел из международного аэропорта Дубая и упал недалеко от автомагистрали, в 16 км к юго-востоку от аэропорта. Новостное агентство Эмиратов WAM сообщает, что он упал в "необитаемом районе" Дубая, т.е. в пустыне. Ранее телеканал Al Arabiya сообщал, что самолет упал прямо на автомагистраль в столице ОАЭ. Речь идет о скоростном шоссе, которое опоясывает город.


Американское почтовое агентство UPS подтвердило, что один из его самолетов потерпел крушение в Дубае. По данным представителя компании, это был "Боинг 747-400". Катастрофа произошла в 20:00 по местному времени. Самолет должен был отправиться в Германию, на борту находились только два члена экипажа. Позднее местные власти сообщили, что они погибли, их тела достали из-под обломков.

По данным AP, место крушения нельзя увидеть с самой автомагистрали - его загораживают высокие стены. Зато можно разглядеть столб дыма, который поднимается над упавшим самолетом.

Напомним, последняя крупная авиакатастрофа произошла 24 августа в Китае. Тогда недалеко от Пекина упал и загорелся пассажирский самолет. В результате трагедии погибли 42 человека. Причиной падения стал сильный туман.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.09.2010 17:54

|


Добавить комментарий