Пользователей на сайте: 60

0 пользователей, 60 гостей

Нарва-Транс опять проиграл

18 сентября футболисты "Нарва Транса" принимали дома в игре чемпионата Эстонии в Лиге мастеров ФК "Курессааре", расположившийся в нижней части турнирной таблицы, и победили островитян - 5:1. Но не смотря на крупный счёт, судя по оценке главного тренера нарвитян Валерия Бондаренко, игра складывалась не так легко, как об этом говорят цифры:

"Игра опять оставила двоякое впечатление. Хорошо, что забили запланированный быстрый гол, который, похоже, слишком успокоил нас, что отразилось на дальнейшем ходе событий в первом тайме. Не было нужной нацеленности на ворота, концентрации, атакующего движения и, как следствие, ошибки, срывы атак. Это потребовало внести корректировки во втором тайме. Очень своевременным, при счёте 2:1, стал третий гол в ворота соперника, воплощённый в хорошем стиле вышедшем на замену нашим молодым нападающим Георгием Ивановым (76 мин.). Именно он и стал переломным и повлиял на ход дальнейшей игры. Соперник открылся, появились свободные зоны, а с ними и возможность осуществлять осмысленные комбинации. Получилась крупная победа при игре, которая желает гораздо лучшего качества ".

Также голы на свой счёт записали Мариус Безыкорновас (8 мин.-с пенальти, 85), Фелипе Родригез (52 мин.) и Левон Гасабоглян (83 мин.). После этой игры "Нарва Транс", по-прежнему, претендует на бронзовые медали нынешнего чемпионата. 22 сентября, в среду, нарвитяне принимают на стадионе "Кренгольм", в 1/8 финала Балтийской Лиги - 2010/11 литовский ФК "Шауляй". Начало игры в 17.00.