Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 131

0 пользователей, 131 гость

Реструктуризация на Нарвских электростанциях откладывается

Руководство Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS решило перенести сроки намеченного ранее на 1 октября этапа реструктуризации, нацеленного на объединение процессов топливоподачи.

Как пояснил член правления Нарвских электростанций Тыну Аас, подготовка и проведение любых изменений требуют серьезной и основательной работы. Аас подчеркнул, что необходимо прийти к оптимальному для всех сторон решению по каждому вопросу, касающемуся процесса реструктуризации. «Сейчас делаются некоторые дополнительные расчеты и проводятся переговоры с профсоюзами по отдельным пунктам коллективных договоров», - отметил он.

Согласно планам предприятия, с начала октября 29 рабочих мест (машинистов вагоноопрокидывателей) должны были войти в структуру EE Kaevandused AS. Осуществить изменение планируется в ноябре.

Данное изменение станет первым этапом в объединении всех процессов топливоподачи, а также в сосредоточении ответственности за весь процесс в одних руках - EE Kaevandused AS. Это повысит качество и оперативность управления процессами.

Кроме того, объединение процессов топливоподачи станет необходимой подготовкой к созданию нового узла подачи топлива и обеспечению в будущем сланцем новой электростанции и нового завода масел.

01.10.2010

Артур Тооман
Редактор


www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.10.2010 14:45

|


Добавить комментарий