Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 209

0 пользователей, 209 гостей

Река Нарова в октябре будет несколько раз мельчать

В ночь с 6 на 7 октября будет понижен уровень воды в реке Нарова, что необходимо для проведения ремонта основания моста «Дружба». В течение октября уровень воды в реке будут снижать девять раз.

Как сообщил порталу rus.err.ee руководитель службы внешней границы Департамента полиции и погранохраны Валерий Кивисельг, с нуля часов до 8.00 утра 7 октября гидроэлектростанция на реке Нарова перекроет доступ воды из водохранилища, чтобы снизить уровень воды в реке до такого, который позволит провести ремонтные работы основании моста "Дружба".

В связи с этим, по словам Кивисельга, вдоль границы на участке от железнодорожного моста до автомобильного моста будут усилены пограничные патрули. Для пресечения попыток незаконного пересечения границы и для обеспечения безопасности любопытствующих пограничникам будут помогать полицейские и представители Инспекции окружающей среды.

Кивисельг предупреждает, что выходить в русло реки, после того, как
уровень воды снизится запрещено, так как после резкого уменьшения уровня воды может произойти "эффект цунами ". Нарушителей будут привлекать к ответственности.

Артур Тооман
Редактор


06.10.2010

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.10.2010 11:08

|


Добавить комментарий