Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 235

0 пользователей, 235 гостей

Торговая сеть Prisma открывает в Нарве крупнейший в Ида-Вирумаа магазин

Сегодня в 17:00 AS Prisma Peremarket открывает свой первый магазин за пределами Таллинна. Торговая площадь нового магазина превышает 9000 квадратных метров, что делает Prisma крупнейшим магазином в Ляэне- и Ида-Вирумаа с самым широким ассортиментом.

Владельцем построенного в Нарве торгового центра является финское предприятие по развитию недвижимости и инвестированию Vicus Limited.

"Это первый гипермаркет сети Prisma за пределами Таллинна", – сообщил исполнительный директор AS Prisma Peremarket Янне Лихавайнен.

Открытие нового магазина позволило создать в Нарве более 100 новых рабочих мест. "Нам было очень приятно узнать, что кандидаты оказались прекрасно осведомлены о достоинствах сети Prisma и смогли перечислить все основные отличия Prisma от других сетей розничной торговли. Я очень рада, что у нас подобрался столь сильный, работящий и приветливый коллектив", – сказала заведующая нарвским магазином Prisma Марге Ласн.

В отношении ассортимента и структуры нарвский магазин Prisma будет подобен таллиннскому гипермаркету Rocca al Mare Prisma.
Помимо широкого ассортимента продовольственных товаров, вниманию клиентов будет предложен богатый выбор потребительских товаров.

"Многие предприятия во время спада сворачивают свою деятельность, но мы считаем, что нынешняя экономическая ситуация предоставляет хорошие возможности для расширения сети и открываем в этом году два больших магазина Prisma за пределами Таллинна", – добавил Лихавайнен.

Проектировочные и строительные работы для нового торгового центра осуществлены фирмой Oma Ehitaja AS. Владельцем построенного в Нарве торгового центра является финское предприятие по развитию недвижимости и инвестированию Vicus Limited.

06.10.2010

Редактор: DzD.ee

www.dzd.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.10.2010 11:09

|


Добавить комментарий