Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 70

0 пользователей, 70 гостей

Дацюк, главный джентльмен НХЛ последних лет, подрался во время матча (ВИДЕО) (1) 2120 0

Российский форвард "Детройта" Павел Дацюк сделал "хет-трик Горди Хоу" в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Анахайма", который завершился победой его команды со счетом 4:0. В активе нападающего заброшенная шайба, точная передача и драка.

Дацюк стал притягивать к себе повышенное внимание только во втором периоде: сначала он завершил комбинацию с участием Хенрика Зеттерберга и Брайана Рафалски, а затем удачно ассистировал Дэнни Клири.

Однако на этом подвиги Павла не завершились. В заключительном отрезке игры гости спровоцировали массовую потасовку и Дацюк "сцепился" с Кори Перри. Схватка прошла в равной борьбе, но россиянину под овации трибун все-таки удалось опрокинуть оппонента на лед. Благодаря этому борцовскому приему хоккеист и оформил "хет-трик Гордии Хоу".

"Я рад, что мне удалось сделать "хет-трик Горди Хоу", но, конечно, это не было моей мечтой. В прошлом году я не выиграл "Леди Бинг Трофи", и, не став обладателем этого приза, быть может, я начну играть более развязно. Мне покорилась новая вершина - "хет-трик Горди Хоу", и теперь после каждой игры меня будут спрашивать: "Почему ты не подрался на этот раз?", - заявил после игры главный герой встречи.

Напомним, что Леди Бинг Трофи - трофей, ежегодно присуждаемый игроку, продемонстрировавшему образец честной спортивной борьбы и джентльменского поведения в сочетании с высоким игровым мастерством.

Павел выигрывал этот приз четыре года подряд, однако в прошлом сезоне его обошел Мартин Сен-Луи из "Тампы".



www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.10.2010 00:49

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 10 октября 2010 г. 3:02:56 Ссылка

    да такое не часто увидишь когда Паша руками машит,я лично 1 раз увидел такое,а так да 4 сезона подряд он получал джентельмена

  • Добавить комментарий