Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Удиви всех суперкаром Bentley от тюнера Anderson Germany

Автомобили Bentley уже давно вписались в нашу повседневную жизнь. Машинка — можно сказать не для удивления. Хочеш большего? Обвесь спойлерами, сделай чипповку движка и расскажи всем, что это — строгий лимит на 300 экземпляров.


Именно такой дорожкой и пошли ребятки из ателье Anderson Germany. Своей последней новинкой, немецкие мастера представили пакет стайлинга для нового Bentley GT Supersport, где серийные 630 лошадей получили дополнительный придаток мощности в 65 силёнок, а кузов с интерьером — эксклюзивную компоновку карбоном и углепластиком.

Компания решила не ставить данную программу на поток, а сделать её своеобразным эксклюзивом. Всего будет предложено 300 таких сталинг-пакетов, каждый из которых будет включать «сложный» обвес, стильные колёсные диски в 22-дюймовом формате с шинами 285/30 и пикантную комплектацию салона с карбоно-кожаным интеллектом.

Для «сурьёзной» силовой начинки, тюнеры предпочли идти тем же лесом, что и все — чипповкой. Залив новую прошивку для блока управления, модернизировав впуск и поставив «пустую» выхлопную систему с регулировкой тембра звучания (легче серийной на 17 кг), андерсоновским техникам удалось поднять мощность с 630-серийных до 695 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент — почти до 850 Нм. О скоростных показателях компания пока умалчивает. Вероятней всего, Bentley сможет развивать максимальную скорость до 340-350 км/ч (серия — 329 км/ч) и разгоняться до сотни всего за 3,5-3,6 секунды (серия — 3,9 секунды). Вот так.

О ценнике — пока умалчивается.





















Фотографии: Anderson
Автор: Стрекопытов Иван


12.10.2010

www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.10.2010 15:38

|


Добавить комментарий