Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

1 пользователь, 32 гостя

4eJI

В Южной Эстонии откроется самый большой мотохолл в Европе

В Южной Эстонии в эти выходные открылся самый большой в Европе мотохолл "Адреналин Арена". Теперь увлекающиеся мотоспортом любители и спортсмены смогут тренироваться не оглядываясь на времена года и погодные условия.

Закрытые трассы аналогичные этой по размерам имеются только за океаном в США, сообщила "Актуальная камера".

Новый мотохолл настолько огромен, что снаружи трудновато разом охватить взглядом . В распоряжинии мотоциклистов более 6000 тысяч квадратных метров не разделенных подпорками. Для сравнения - в зале Saku Suurhall такой площади на половину меньше.

"Благодаря этому объекту мы сможем тренироваться круглый год. В зимний период молодым спортсменам больше не придется ездить в Южною Европу. Они будут делать это здесь. Трасса будет постоянно меняться. И у нас тут есть все возможности для тренировок, вплоть до бытовых отсеков", - член правления Адреналин Арены Кайдо Парк.

Уже в первый вечер открытия мотохолл привлек немало публики. Свое мастерство показывали зарубежные гости - ведь для европейцев такая огромная крытая трасса в диковинку. Объект обошелся в 60 миллионов крон, из которых 50 выделило государство с целью развития туризма и инфраструктуры в сельской местности.
Пользоваться холлом могут не только мотоциклисты, но например и автомоделисты. Местная молодежь уже успела как следует пропохать трассу на мотоциклах и получить от этого массу удовольствия.

Кроме тренировочной трассы в центре мотоспорта имеется и экспозиция, которая запечатлила как радостные, так и печальные моменты этого вида спорта.

Источник: Актуальная камера

31.10.2010

www.rus.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.11.2010 00:05

|


Добавить комментарий