Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 175

0 пользователей, 175 гостей

В Нарвское отделение полиции назначен новый руководитель

В начале недели генеральный директор Департамента полиции и погранохраны утвердил Сергея Андреева в должности руководителя Нарвского отделения полиции.

С 15 ноября работой Нарвского отделения полиции руководит лейтенант полиции Сергей Андреев, который раньше руководил работой Йыхвиской патрульной службы.

Сергей Андреев начал свою службу в 1993 году в Ида-Вируской префектуре полиции младшим инспектором. За годы своей службы он проработал на разных должностях в отделе правопорядка в полиции. Всего в полиции Сергей Андреев проработал 17 лет. В 1998 году Сергей Андреев окончил школу полиции и в 2007 году - Академию внутренней обороны (Sisekaitseakadeemia).

u201eСергей Андреев работал на разных должностях и приобрёл необходимые для руководителя качества,” - сказал руководитель бюро охраны правопорядка Идаской префектуры Тармо Таммисте.

За хорошее выполнение должностных обязанностей Сергей Андреев неоднократно поощрялся, он был награждён служебным крестом полиции третьего класса, знаком отличия полиции, а также другими наградами.

Артур Тооман
Редактор


17.11.2010

rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.11.2010 00:47

|


Добавить комментарий