Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 193

1 пользователь, 192 гостя

Docent

В Выходные Эстонию накроет следующий циклон - «Скарлетт»

В ближайшие дни нас ожидает поистине рождественская погода. Новый циклон «Скарлетт» принесет в Эстонию дополнительную порцию снега, увеличив покров на 20-30 сантиметров. В связи с этим движение транспорта может быть затруднено, передает «Актуальная камера».

По сравнению с "Моникой“ циклон u201eСкарлетт“ намного обширней, но менее активен. Это означает, что порывы ветра будут не такими сильными, но снегопад будет более продолжительным из-за очень медленного движения циклона.

Прекращения снегопада не стоит ожидать раньше воскресенья. Дорожные условия будут и в этот раз более сложными в Северной Эстонии, где ветер может заметать даже расчищенные участки дороги в считанные часы.

В ночь на субботу ожидаются сильные осадки и метель, особенно на юге и востоке страны. Ветер северо-восточный – 7-12, м/с, на побережье порывами - до 18 м/с, на островах - до 22 м/с. Температура воздуха - от -6 до -12 градусов.

Днем будет облачно, пройдёт снег, метель, во многих местах осадки будут сильными. Ветер северо-восточный — 5-12 м/с, на побережье и островах порывами - до 18 м/с. Температура воздуха — от -3 до -10 градусов.

Ирина Киреева
Редактор


24.12.2010

rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.12.2010 14:00

|


Добавить комментарий