Пользователей на сайте: 260

0 пользователей, 260 гостей

Золотой старт сезона 2011 года

Первым стартом по мини-футболу в наступившем году, в котором приняла участие команда мальчиков 2003 г.р. из футбольного клуба "НАРВА ТРАНС", стал традиционный турнир на призы клуба MAARDU -"MAARDU CUP 2011".

В соревновании приняло участие 8 команд из Эстонии, которые были разделены на 2 подгруппы.

В своей подгруппе юные нарвские футболисты в очень упорных поединках одержали три победы и заняли первое место, дающее право учавствовать в борьбе за главный трофей турнира.

В первых двух матчах, после неудачного старта, проигрывая 0:2, юные нарвитяне смогли переломить ход игр и выиграть, соответственно, у FC LEGION 2 - 7:2 и FC INFONET - 4:2. В третьем поединке "НАРВА ТРАНС" разгромил FC LITSEI - 5:0.

В полуфинале турнира юные нарвитяне встретились с FC KEILA.

Соперник в этом матче не смог оказать достойного сопротивления "ТРАНСу" и уступил со счетом 0:7.

В борьбе за главный трофей турнира сошлись "НАРВА ТРАНС" и таллиннский FC LEGION 1.

Ожесточенная борьба в этом матче продолжалась от первой до последней минуты.

Пропустив мяч на 10 минуте игры, юные футболисты из Нарвы принялись отчаянно штурмовать ворота таллиннской команды. Иной раз удары по воротам соперников наносил даже вратарь нарвской команды. И все-таки столь важный и нужный гол был забит за две минуты до окончания матча. Со счетом 1:1 закончилось основное время матча.

Чтобы определить владельца кубка "MAARDU CUP 2011" пришлось прибегать к помощи послематчевых пенальти. Тут интрига закрутилась с новой силой. Первый удар нарвитянина - мимо ворот! Остальные игроки были точнее и так дело дошло до последнего удара таллиннца. В отменном броске вратарь нарвской команды смог отбить непростой мяч. В серии до промаха игрок команды "НАРВА ТРАНС" был точен, тогда как игрок противопложной команды не смог забить гол. Со счетом 4:3 победу в этом финале одержала команда мальчиков "НАРВА ТРАНСа".

Состав нарвской команды: Максим Павлов, Сергей Рогов, Егор Максименков, Даниил Тарасенков, Артур Ульев, Никита Мишин, Арсений Зубарев, Денис Соккоев, Максим Овчинников, Даниил Никитин, Максим Кокорин, Алексей Трифонов, Никита Бородулин. Тренер команды Олег Курочкин.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.01.2011 01:17