Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 48

0 пользователей, 48 гостей

Мажорный Nissan GT - R EGOIST оценили в 245 000 долларов

Nissan решил подсластить жизнь разным там мачосам и мажорам. Своей эксклюзивной моделью GT-R Egoist по цене всего от 245 000 долларов (серия — от 120 000) от, японские производители обещают пошить по вашему вкусу салон, наделить спорткар богатым техническим оснащением и модернизированным 530-сильный агрегатом.

Вы себя любите? Любите на столько, что бы удовлетворить своё эго «гэтэшником» по цене от 245 000 долларов? Точно? Отлично. Тогда эта игрушка именно для вас. Держите. Шефдизайнер компании Кацутоши Мицуно не стал долго думать о начинке и ценнике, а сразу поставил всё на «глубокий» эксклюзив и вынес неоспоримый вердикт в шестизначной валюте. Кто себя любит — то купит. Рикай?

С виду — это обычный Nissan GT-R серии 2012 года со слегка модерновым кузовом, обещающего в отличии от прежнего почти на десять процентов больше эффективности в области аэродинамики. Под обшивкой новинки работает 3,8-литровый V6-агрегат с двойным турбонаддувом, который легко ставит на весы мощность в 530 лошадиных сил и 612 Нм максимального крутящего момента. Трансмиссия — шестиступенчатый автомат с системой двойного сцепления. Разгон до сотни — всего за 3,04 секунды, а максимальная скорость падает за отметку аж в три сотни.

В области ходовой мелочи появилась мощная тормозная система, модернизированная подвеска придающая динамике спорткара ещё больше реального драйва и эксклюзивные шестиспицевые колёсные диски от спецов RAYS. Сборка китчёвого Nissan GT-R Egoist осуществляется исключительно вручную специальными и опытными профи компании.

Самый писк — салон.

Весь внутренний бомонд эгоиста в большей степени смахивает на издевательство над животными. Для столь эксклюзивной отделки интерьера были наняты специалисты немецкой дизайн-конторы Seton, которые используют в своей палитре только эксклюзивную кожу молодых бычков. Компания владеет парочкой специальных ферм, где «живой» продукт в течении восемнадцати месяцев ест определённые корма и бегает по озеленённым баварским лужкам. Для отделки одного салона эгоиста, а длится это примерно два месяца, компании требуется до пятнадцати голов скота. Всего доступно к выбору более 84-цветовых вариантов кожи и около двадцати различных сортов.

Интересным фактом здесь так же стоит отметить предварительную обмерку клиента. Все размеры учитываются при создании достаточного пространства в спортивном кресле, удобстве управления рулём, педалями и рукояткой переключения скоростей. Так же здесь имеет свой «вес» монтаж мощной мультимедийной системы BOSE, трёхдневная кропотливая работа над логотипом рулевого колеса и многодневная настройка всего внутреннего функционала. Вот так.

Стоит ли он таких денег? Решать вам.



































































Фотографии: Nissan, Видео: Nissan GT-R 2011
Автор: Стрекопытов Иван

www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.02.2011 09:18

|


Добавить комментарий