Пользователей на сайте: 31

1 пользователь, 30 гостей

4eJI

Российский биатлонист выиграл серебро на чемпионате мира

Российский биатлонист Максим Максимов выиграл серебряную медаль на чемпионате мира, который проходит в Ханты-Мансийске. Максимов показал второй результат в индивидуальной гонке на 20 километров с четырьмя огневыми рубежами. Золотую медаль выиграл норвежский биатлонист Тарьей Бе.

Бе показал результат 48 минут и 29,9 секунды, допустив один промах при стрельбе. Максимов не промахнулся ни разу и уступил норвежцу 40 секунд. Австриец Кристоф Зуманн, занявший третье место, допустил один промах и проиграл Бе 45,5 секунды.

Россиянин Максим Чудов стал девятым, Евгений Устюгов занял 13-е место, Иван Черезов показал 20-й результат.

Медаль Максимова стала первой для россиян на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, который будет продолжаться до 13 марта. На первенстве планеты осталось провести пять гонок. 9 марта состоится женская индивидуальная