Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 46

0 пользователей, 46 гостей

VKG готовится построить ещё один завод

Сланцехимический концерн Viru Keemia Grupp AS (VKG) начал подготовку к строительству воторого завода по производству сланцевого масла. Строительные работы могут начаться в 2012 году.

Компания уже начала работы по планированию строительства будущего завода, сказала порталу rus.err.ee руководитель отдела по связям с общественностью компании VKG Юлия Александрова. "Если всё пойдёт удачно, то строительство может начаться в 2012 году", - добавила она.

Александрова затруднилась ответить, сколько компания инвестирует в строительство ещё одного завода Petroter. Напомним, что в построенный в 2009 году сланцеперерабатывающий завод было инвестировано более миллиарда крон.

"Когда строили первый завод, в планах уже было строительство ещё одного завода, поэтому многие дорогостоящие системы, например, золоудаления, монтировали из расчёта на два завода, - сказала Александрова. - Так что строительных работ будет меньше, но и цены на строительство с тех пор изменились, поэтому сказать, сколько мы инвестируем, можно будет после утверждение сметы".


Артур Тооман
Редактор


08.03.2011

rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.03.2011 09:26

|


Добавить комментарий