Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 200

0 пользователей, 200 гостей

В Ида-Вируском уезде в аварии попали два автобуса

В Ида-Вируском уезде в пятницу в тяжелых дорожных условиях произошли две аварии с междугородними автобусами, в результате ДТП пострадали два человека.

Как сообщила пресс-служба Идаской префектуры, в Вируском уезде из-за сильного снегопада резко ухудшились дорожные условия и видимость. Наиболее сложная ситуация в Ида-Вируском уезде, где на дорогах встречаются скользкие участки и уже произошло несколько аварий.

По данным полиции, на шоссе Таллинн-Нарва к нынешнему времени произошло две аварии, в обеих несчастье произошло с междугородними автобусами.

На 140 километре шоссе Таллинн-Нарва столкнулись автобус и такси. В этом происшествии люди не пострадали. Но уже на 142 километре того же шоссе столкнулись автобус и два автомобиля, в этой аварии пострадали два человека.

Полиция призывает участников движения в сложных дорожных условиях проявлять повышенную внимательность и сосредоточиться на безопасном вождении.

"В условиях сильного снегопада водитель должен учитывать вероятность столкновения с неожиданным препятствием - будь то снежный вал поперек дороги или идущий по обочине пешеход", - предупредил руководитель бюро охраны правопорядка Идаской префектуры Айн Круузе. Он добавил, что с учетом опыта снежного бурана в декабре 2010 года в Эстонии, в такую погоду лучше отложить дальнюю поездку на машине.

"ВП"

11.03.2011

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.03.2011 09:07

|


Добавить комментарий