Пользователей на сайте: 149

1 пользователь, 148 гостей

Vitaly

Нарвские кикбоксеры заняли 2-е место из 22-х возможных

На открытом чемпионате Латвии по кикбоксингу в командном зачете нарвский клуб Konkiro занял второе место.

В соревнованиях, организованных Европейской юниорской суперлигой, приняло участие 128 представителей 22 спортклубов из Латвии, Литвы, России, Эстонии. Все нарвские спортсмены, кроме Дмитрия Гайдука, дошли до финала, но и тот проиграл в полуфинале россиянину в упорной борьбе, подтвердив свой класс и право называться одним из лучших бойцов клуба. Первых мест добились Виталий Котовский, отправивший в финальном бою соперника в нокаут, Даниил Назаров, одолевший в финале своего одноклубника Еселюнаса, Илья Копонев, одержавший красивую победу над литовцем. Берниш Едисом. Вторые места заняли: Марк Еселюнас, Андрес Ойтсар, Павел Мосякин, третье - Дмитрий Гайдук.