Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 79

0 пользователей, 79 гостей

Cеребряный LOO CUP 2011



В минувшее воскресенье, 17 апреля, в пригороде Таллинна местечке Лоо состоялся традиционный турнир по футболу на призы ФК "TIIGRID" – LOO CUP 2011, среди мальчиков 1999-2000 годов рождения.

В соревновании принял участие нарвский футбольный клуб «Нарва транс», под руководством тренера Олега Курочкина.

В турнире приняли участие 10 команд с Эстонии, которые представляли всю небольшую географию республики.

Все коллективы были разбиты на 2 подгруппы, победители и серебряные призеры которых в дальнейшем разыгрывали главный приз и соответственно призовые места.

Юные футболисты из Нарвы в своей подгруппе обыграли ровесников из футбольного клуба» TIIGRID» 3-0, пыльваский «LOOTOS» 3-1 и таллинский «HELIOS» 6-0, сыграли вничью со столичным «INFONET» 0-0. И за счет большей разницы забитый и пропущенных мячей заняли первое место в подгруппе.

В полуфинале «Нарва транс» уверенно обыграл соперников из клуба «LITSEI» 3-1.
В главном финале турнира нарвитяне сошлись с ребятами из Пярну. Игра выдалась очень интересной и напряженной, острые голевые моменты возникали почти ежеминутно то у одних, то у других ворот.

На 10 минуте пярнуские футболисты заработали очень опасный штрафной удар и уверенно его реализовали, выйдя вперед в счете 1-0.

Все атаки нарвитян , порой очень острые, рушились на линии ворот пярнусцев, где стеной стоял вратарь соперников, не позволяя ничего сделать нападающим с Северо-Востока. А в одной из контратак соперники с Юга смогли реализовать выход один против одного, сделав счет в матче 2-0, убив всю интригу в игре.

Таким образом,на первом турнире в этом футбольном сезоне, юноши «Нарва транса» выступили очень достойно, доказав, что находятся в когорте сильнейших по своему возрастному классу и показав всем, что футбольные традиции в нашем городе продолжают находиться на высоком уровне.

В составе серебряных призеров турнира LOO CUP 2011 выступали следующие игроки: Павел Корнышев, Валентин Ковалев, Владислав Сеппенен, Владислав Куренев, Артур Дударь, Илья Андреев, Михаил Павлов, Александр Алтухов, Дмитрий Славецкий, Евгений Стальмаков, Павел Ломтев, Никита Михайлов, Георгий Тунев, Лев Мошков, Георгий Меньшов, тренер команды Олег Курочкин.

www.fctrans.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.04.2011 03:12

|


Добавить комментарий