Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 214

0 пользователей, 214 гостей

Геттер Яани прекрасно чувствовала себя на сцене

Эстонская певица Геттер Яаани вошла вчера в финал конкурса «Евровидение». В интервью она рассказала, что вся группа просто наслаждалась пребыванием на сцене. И под конец даже постаралась выступить еще лучше.

Геттер Яаани и сама прекрасно чувствовала себя на сцене, о чем она рассказала в интервью: «Мне очень нравится всё это шоу. Всегда можно выложиться и больше, но я довольна нашим выступлением, так как чувствую, что было много энергии, радости и искренности». Правда, после этого певица добавила, что перед финалом она немного нервничает.

Хейди Пурга, которая является генеральным продюсером Eesti Laul, отметила, что в песне к финалу эстонская команда ничего менять не собирается, поскольку артисты итак прекрасно чувствуют себя на сцене: «Главное то, что они сами хорошо себя чувствуют на сцене. Никаких серьезных изменений делать не собираемся».

Кроме Эстонии, в финал конкурса «Евровидение», который пройдет в субботу, по итогам вчерашнего тура вышли также Румыния, Молдавия, Ирландия, Босния и Герцеговина, Дания, Австрия, Украина, Словения и Швеция.



По материалам эстонской прессы

www.myestonia.ru

Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.05.2011 16:11

|


Добавить комментарий