Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 149

0 пользователей, 149 гостей

Эстония выделит на помощь Ливии 50 000 евро (1) 1815 0

По словам министра иностранных дел Эстонии Урмаса Паэта, гуманитарная ситуация в Ливии вызывает чрезвычайное беспокойство, и международному сообществу следует отреагировать на нее и помочь пострадавшим в вооруженном конфликте в стране. Министерство иностранных дел Эстонии в рамках Всемирной продовольственной программы выделит 50 000 евро на облегчение положения жителей Ливии.

"Мы поддерживаем деятельность Всемирной продовольственной программы по снабжению продовольствием людей, пострадавших к конфликте в Ливии, и беженцев, как в самой Ливии, так и в приграничных регионах", - сказал Паэт. По словам главы МИД, в случае продолжения конфликта, положение людей в стране и на ее границах может ухудшиться еще сильнее, так как запасов продовольствия в Ливии, согласно расчетам, должно хватить на 6-8 недель.

"Следует продолжать экономическое, политическое и военное давление на режим Каддафи, чтобы прекратить насилие в отношении жителей Ливии и улучшить гуманитарную обстановку", - подчеркнул Паэт.

Редактор: DzD.ee

22.05.2011

www.dzd.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.05.2011 00:27

|


Комментарии

  • fata11ty

    fata11ty 23 мая 2011 г. 9:58:16 Ссылка

    Хахаха а у нас город выделяет Буссивеоду столько , а тут целое гос-во выделяет столько-же гос-ву ))) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

  • Добавить комментарий