Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

HSM CUP 2011

В прошедшие выходные дни в Таллинне про шел международный турнир по футболу на призы компании HSM среди мальчиков 1999 и 2003 года рождения.

В обеих возрастных категориях приняли участие нарвские мальчишки из клуба «Нарва Транс», тренер Олег Курочкин.

Поединки в разных возрастах проходили одновременно на двух площадках. Первыми в борьбу вступили младшие нарвитяне. В стартовом матче был бит футбольный клуб Мартина Рейма 1-0, ставший впоследствии чемпионом турнира. Во второй игре «Нарва Транс» без проблем переиграл «Калев» из Таллинна 2-0. Заняв в своей подгруппе первое место, юные нарвитяне шагнули в полуфинал соревнований.

Старшие мальчики также пробились в полуфинал турнира. На своем пути сыграв вничью с футбольным клубом «Флора» 1-1, пропустив гол за 10 секунд до окончания матча. Во втором поединке нарвитяне выиграли у команды из города Эльва 1-0. В матче за первое место в своей подгруппе наши мальчишки уступили команде Мартина Рейма 1-3, что не помешало им пробиться в полуфинал.

В полуфинале младшие мальчики из «Нарва Транс» в упорной борьбе одержали победу над командой из города Кейла 1-0, и вышли в финал соревнований, где их ждал уже знакомый клуб Мартина Рейма. Финал получился очень захватывающим. И только красиво забитый гол со штрафного помог таллиннской команде завоевать главный трофей турнира 1-2. Юные нарвские мастера футбола в итоге заняли второе место на турнире.

Старшим мальчикам повезло меньше, проиграв в игре за 3 место команде из Кейла, нарвитяне заняли 4 место

Немного скрасило горечь от поражений в последних матчах награждение. Призы от спонсоров получили все принявшие в турнире команды.

Лучшим бомбардиром турнира среди 2003 г.р. был признан Даниил Тарасенков «Нарва Транс».

ФК Нарва Транс – www. fctrans.ee

На фото – команда ФК Нарва Транс 2003 г.р. – серебряные призеры турнира HSM 2011

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.08.2011 18:42

|


Добавить комментарий