Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 83

0 пользователей, 83 гостя

Число жертв столкновения автобуса и фуры на Урале возросло до восьми. ФОТО, ВИДЕО

Восемь человек погибли, еще восемь пострадали при столкновении автобуса и грузовика в Свердловской области в воскресенье, сообщила РИА "Новости" представитель ГУ МЧС РФ по области.

ДТП произошло утром в воскресенье на трассе Екатеринбург-Пермь вблизи города Первоуральск. Грузовик "КамАЗ" столкнулся с автобусом "ПАЗ". При этом автобус загорелся. Пожар ликвидировали в 11:00 (9:00 мск). По предварительным данным прокуратуры области, погибли шесть человек и еще семь пострадали.

"Восемь (человек) погибли, из них шестеро погибли на месте, два скончались в больнице. Пострадали также восемь человек", - сказала собеседница агентства. Она добавила, что трое пострадавших находятся в больнице Первоуральска, остальные - в городе Ревда. Одного из них доставят в Екатеринбург.

По информации прокуратуры области, ДТП произошло из-за того, что водитель автомашины "Лада Калина" нарушил правила дорожного движения, что вынудило водителя грузовика выехать на встречную полосу, где он и столкнулся в автобусом. Водителя "Лада Калина" уже задержали. Как выяснилось, он был в нетрезвом виде, отмечает надзорное ведомство.









www.newsru.com

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.08.2011 09:07

|


Добавить комментарий