Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 179

0 пользователей, 179 гостей

Нарвские полицейские снова поедут на ЧМ по футболу

Команда нарвских полицейских Ida Politsei Spordiklubi примет участие в чемпионате мира по футболу в зале среди силовиков, который пройдет с 10 по 14 октября в голландском городе Эйбергене.



Команда нарвских полицейских.
Для участия в турнире членам нарвского спортивного клуба понадобится примерно 8100 евро. Большая часть суммы пойдет на покрытие транспортных и гостиничных расходов. Футболисты надеются, что материальную помощь им окажут в мэрии Нарвы.

"Для того, чтобы достойно представить полицейских Эстонской Республики на мировом уровне клуб нуждается в финансовой поддержке. Деньги нужны на приобретение спортивной формы, покупку сувениров, покрытие транспортных расходов и проживание в гостинице", - написал с одобрения руководителя Нарвского отдела полиции Сергея Андреева в городскую управу Нарвы член правления клуба, полицейский Олег Янис.

В предыдущие два года команда из Нарвы выходила в плей-офф соревнований. Год назад в чемпионате мира участвовали 102 команды из 45 стран, нарвитяне заняли 17-е место. Победили тогда питерские силовики.

В текущем году в ЧМ по футболу в зале среди полицейских ожидается участие 180 команд.

Сергей Михайлов
Редактор


19.09.2011

www.rus.err.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.09.2011 13:50

|


Добавить комментарий