Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 68

1 пользователь, 67 гостей

Romario

В октябре в Силламяэ и Нарве полиция поймала более 20 пьяных подростков

Сотрудники Нарвского отделения полиции на прошлой неделе в ходе проверок несовершеннолетних выявили на улицах Силламяэ и Нарвы семерых подростков в состоянии алкогольного опьянения, в начале октября полиция в этих городах выявила 17 подростков в состоянии алкогольного опьянения.

По словам руководителя молодежной полиции Нарвского отделения полиции Александры Резунковой, даже несмотря на то, что на улице похолодало, молодые люди по-прежнему проводят свое свободное время в компаниях на улицах, сопровождая времяпровождение распитием спиртных напитков.

"Родителям стоит уделять больше времени своим детям и знать с кем, где и каким образом они его проводят. Доверять детям, безусловно, нужно, однако не стоит забывать и об ответственности за свое чадо", - добавила Резункова.

Родители должны учитывать и то, что несовершеннолетний при постоянном приеме алкоголя становится вспыльчивым и неуравновешенным. Не стоит забывать и о статистике, утверждающей, что большая часть преступлений совершается молодым людьми в пьяном состоянии.

Артур Тооман
Редактор


25.10.2011

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.10.2011 13:28

|


Добавить комментарий