Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 134

0 пользователей, 134 гостя

Перед полетом ирландские пилоты заклеили трещину в лобовом стекле скотчем

Направлявшийся в столицу Латвии Ригу самолет ирландского дискаунтера "Райанэйр" был вынужден вернуться в лондонский аэропорт Стэнстед из-за того, что механики попытались заклеить треснувшее стекло кабины пилотов скотчем, сообщает ИТАР-ТАСС.

Через 20 минут полета скотч начал отклеиваться, возникший в салоне шум перепугал пассажиров. Инцидент произошел вечером 29 сентября, но только сегодня о подробностях сообщили британские СМИ.

Служащие аэропорта ремонтировали поврежденное лобовое стекло прямо на глазах у проходивших на посадку пассажиров. В прессе даже появились фотографии этой процедуры. Поднявшись по лестнице, двое механиков просто налепили клейкую ленту на стекло "Боинга" 737-800. Однако вскоре после взлета она начала отходить, и пилоты, объявив пассажирам о неполадке, развернули самолет.

В авиакомпании настаивают, что риска для безопасности примерно 200 находившихся на борту пассажиров этот инцидент не создал, указала газета "Дейли мейл". После возвращения в Стэнстед пассажирам через два часа был подан другой авиалайнер.

www.vesti.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.10.2011 13:26

|


Добавить комментарий