Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 46

0 пользователей, 46 гостей

Видео: Ильвес рекламирует светоотражатели и призывает спасать жизни (1) 1771 0

Президент Тоомас Хендрик Ильвес, принявший участие в кампании Департамента шоссейных дорог «Твой отражатель может спасти жизнь», призывает замечать людей вокруг нас и заботиться о том, чтобы эти люди были хорошо видны водителям, пишет O~htuleht.

«Здравствуйте. Снова наступило темное время года, но все мы может сделать его светлее и безопаснее. По результатам исследований, Эстония находится в числе мировых лидеров по количеству людей, которые носят отражатели. Но этого недостаточно, потому что пешеходы в последнее время все чаще попадают в дорожно-транспортные происшествия. Если мы хотим жить в безопасном обществе, а не в статистическом раю, нам нужно действовать вместе», - говорит Ильвес в ролике.

Он добавляет, что для Эстонии типична экономия, особенно в темное время года. «Итак, замечайте людей вокруг себя, может быть, подарив отражатель, вы простым жестом сможете спасти жизнь кого-нибудь из своих близких, или (почему нет?), соседа, который остался один. Яркой зимы нам всем!» - добавляет президент.



31.10.2011

www.limon.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.11.2011 23:38

|


Комментарии

  • maximum 96

    maximum 96 2 ноября 2011 г. 0:50:17 Ссылка

    я бы за такую проделанную кропотливую работу и за заботу о жителях страны выписал премию минимум 100 тыс.евро,13 зарплату , отпускные на 10 лет вперёд и оплатил бы хутор для его жены на 100 лет .БЛАГОДЕТЕЛЬ ты наш - как бы мы без твоих советов та жили !

  • Добавить комментарий