Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

В детском саду в Ласнамяэ погиб 3-летний малыш

В среду в полдень в результате несчастного случая погиб трехлетний воспитанник таллиннского детского сада Laagna Rukkilill, который находится в районе Ласнамяэ.



Родители ребенка оповещены о случившемся.
По первоначальной информации, погибший ребенок гулял с другими детьми и воспитателем на улице. В десяти метрах от остальных он забрался на лазалку, с которой соскользнул и застрял между ступенями. Мальчик получил тяжелые травмы. Несмотря на попытки врачей спасти жизнь ребенка, примерно в 13 часов он скончался.

По предварительным оценкам, причиной смерти ребенка стало удушение.

Родственники погибшего осведомлены о случившемся.

Для выяснения обстоятельств случившегося Пыхьяская прокуратура возбудила уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

«Сегодня в промежутке между 11 и 12 часами дня в Ласнамяэ произошел несчастный случай, в детском саду Руккилилль, в результате которого умер трёхлетний мальчик. Дети были вместе с воспитательницей на улице, мальчик отошел от группы и забрался на находящуюся в нескольких десятках метров лесенку. Никто не видел, что произошло, но скорее всего он туда залез, потерял равновесие, подскользнулся и упал так неудачно, что застрял головой между двумя перекладинами. Так как на снаряде отсутствует вторая перекладина снизу, он не смог ни на что опереться ногами и повис между двумя этими прутьями», - описала случившееся старший прокурор Пыхьяской окружной прокуратуры Леа Пяхкель, передает «Актуальная камера».

Погибший ребенок был во дворе садика с 18 другими детьми из своей группы и воспитателем.

По словам прокурора, дети увидели мальчика уже висящим и сказали об этом воспитательнице.

По данным полиции, снаряд на детской площадке, с которого соскользнул ребенок, был сломан.

16.11.2011

www.rus.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.11.2011 09:59

|


Добавить комментарий