Пользователей на сайте: 41

0 пользователей, 41 гость

Молодые хоккеисты Нарвы стали победителями международного турнира

В прошедшие выходные с 16 по 18 января в Нарве прошёл традиционный международный турнир Narva CUP 2011 среди юношеских команд из Латвии, России и Эстонии. Победителями турнира стали молодые хоккеисты из Нарвы.

нарвские хоккеисты победили в международном турнире
После игр кругового турнира нарвская команда лидировала, выиграв у всех команд-участниц с большой разницей в счёте: PSK-Cмена (Cанкт-Петербург) 8:2, PSK-Pardaugava (Рига) 6:0, PSK-Viru Sputnik (Kохтла-Ярве) 11:3. Вторыми после кругового турнира стали гости из Риги – команда Pardaugava, проигравшая одну игру.

В игре за первое место воспитанники Нарвской спортшколы Паэмуру уверенно одолели команду из Латвии Pardaugava со счётом 4:1, завоевав золотые медали и кубок турнира. Cеребро досталось латышам.

В игре за третье место между командами "Смена" и Viru-Sputnik со значительным преимуществом победила команда "Cмена" (Cанкт-Петербург) 13:2, завоевавшая бронзовые медали. Четвёртое место заняла команда Viru Sputnik (Кохтла-Ярве).

Лучшими игрокам турнира были признаны: нападающий нарвской команды Егор Петров, защитник Кристианс Рубиньш из Латвии и вратарь Даниил Сеппенен из Нарвы.