Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 196

0 пользователей, 196 гостей

Ида-Вирумааский чиновник организовал свой бизнес

Инспектор Идаского центра Спасательного департамента Валерий Симсон предлагает нарвским бизнесменам "добровольно-принудительно" посетить его платные семинары по пожарной безопасности. Тех, кто игнорирует это предложение ждут проверки и штрафы.

В декабре прошлого года руководитель нарвской фирмы M-Nar Kinnisvara OU" Алексей Румянцев обратился к руководителю Идаского центра Спасательного департамента Алару Холцманну с письмом, в котором попросил разобраться со странными навязчивыми предложениями его подчиненного – ведущего инспектора бюро контроля за противопожарной безопасностью, пишет газета "Деловые Ведомости".

Так, еще 12 сентября прошлого года Румянцев получил электронное письмо от ведущего инспектора Идаского центра Спасательного департамента Валерия Симсона, в котором последний предлагал пройти обучение, а деньги за него перечислить на счет его супруги - FIE Юлии Симсон. По словам Румянцева, такое же письмо было разослано многим предпринимателям Нарвы, в связи с чем у них возникли вопросы о законности подобных u201eдобровольно-принудительных” семинаров, проводимых должностным лицом. Поскольку Румянцев проигнорировал семинар, его начали усиленно проверять

По заявлению предпринимателя в Идаском центре Спасательного департамента, начата служебная проверка, которая продолжается до сих пор.


Артур Тооман
Редактор


25.01.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.01.2012 10:10

|


Добавить комментарий