Пользователей на сайте: 191

0 пользователей, 191 гость

SILLAMAE CUP 2012

На прошедших выходных в городе Силламяэ проходил турнир по футболу среди мальчиков 2005 года рождения. В соревнованиях приняло участие 6 клубов. Нарву представлял «ТРАНС», под руководством тренера Олега Курочкина.
По регламенту соревнований каждая команда должна была сыграть с каждой в круг, чтобы определить призеров и чемпионов турнира.

Нарвитяне в первом своем поединке уверенно выиграли у ровесников из города Тарту «МЕКУУР-ЮНИОР» 4-0. Во втором матче юные нарвские футболисты сыграли вничью с хозяевами «КАЛЕВ» Силламяэ 1-1. Третий матч был выигран со счетом 3-0, обыграли йыхвискую команду «ЛОКОМОТИВ». В игре с коллективом из Кохтла-Ярве был зафиксирован рекордный счет на турнире 8-0, в пользу нарвской команды. А последний поединок с командой, выступающей вне конкурса, был проигран. В итоге самые маленькие нарвские футболисты завоевали почетное первое место на первом своем соревновании. Самым метким бомбардиром стал игрок нарвской команды Егор Коробов.
Состав команды «НАРВА ТРАНС»: Дмитрий Лебедев, Егор Журавлев, Даниэль Конд, Матвей Кузьмин, Александр Егоров, Денис Андриашкин, Егор Коробов, Роман Гармашев, Вячеслав Стальмаков, Максим Иванов, тренер команды Олег Курочкин.